Ссылки

Зарубежные

+44 - plusfortyfour.com
2 Minutos - 2minutosweb.com.ar
28 Days - myspace.com/28days
311 - 311.com
7 Seconds - myspace.com/7seconds
999 - nineninenine.net
Abrasive Wheels - abrasivepunk.com
Addison Park - theaddisonpark.com
Against Me! - againstme.net
Agnostic Front - agnosticfront.com
Alkaline Trio - alkalinetrio.com
All American Rejects - allamericanrejects.com
Allister - allisterrock.com
American HI-FI - americanhi-fi.com
The Amino Acids - theaminoacids.com
Angels And Airwaves - angels-and-airwaves.com
Anti-Flag - anti-flag.com
The Ataris - myspace.com/theataris
Bad Brains - badbrains.com
Bad Religion - badreligion.com
Blink-182 - blink182.com
Blitzkid - blitzkid.com
Blondie - blondie.net
Bodyjar - bodyjar.com
Boys Like Girls - boyslikegirls.com
Bowling for Soup - bowlingforsoup.com
The Boys - theboys.co.uk
Box Car Racer - interscope.com/boxcarracer
Busted - busted.com
The Buzzcocks - buzzcocks.com
Charged GBH - punkjunkies.com
Catch 22 - njcatch22.com
Cheap Sex - myspace.com/therealcheapsex
Cheap Suits - cheapsuits.ca
Chixdiggit! - chixdiggit.com
The Clash - theclashonline.com
The Click Five - theclickfive.com
Cramps - thecramps.com
Crash Romeo - crashromeo.com
The Damned - officialdamned.com
Dead Kennedys - deadkennedys.com
Descendents - descendentsonline.com
The Dictators - thedictators.com
Discharge - discharge.co.uk
The Distillers - thedistillers.com
Driving East - drivingeast.com
The Disasters - thedisasters.com
The Donnas - thedonnas.com
Dynamite Boy - dynamiteboy.net
Eddie & The Hot Rods - eddieandthehotrods.com
The Electric Diorama - theelectricdiorama.com
Eleventyseven - eleventysevenrock.com
English Dogs - officialenglishdogs.com
The Exploited - the-exploited.net
Extreme Noise Terror - extremenoiseterror.co.uk
Face To Face - facetofacemusic.com
Fat Wreck Chords - fatwreck.com
The Faces - the-faces.com
Fall Out Boy - falloutboyrock.com
Fenix Tx - myspace.com/fenixtx
The Fight - thefightmusic.com
Fight Fair - myspace.com/fightfair
Five Star Nation - fivestarnation.com
Frank Black - frankblack.net
The Germs - germsreturn.com
G.G. Allin - ggallin.com
Gob - myspace.com/gob
Goldfinger - goldfingermusic.com
Good Charlotte - goodcharlotte.com
Good Riddance - myspace.com/goodriddance
Green Day - greenday.com
Guitar Gangsters - guitargangsters.surf3.net
Hawthorne Heights - hawthorneheights.com
The Heartbreakers - tompetty.com
Hellacopters - hellacopters.com
Helmettes - helmettes.nl
Hellogoodbye - hhellogoodbyeuk.com
Houston Calls - houstoncalls.com
I Hate Kate! - myspace.com/11040954
I Voted For Kodos - iv4k.com
Iggy Pop - iggypop.com
The Jam - thejamfan.net
Joy Division - joydivision.homestead.com/
Kisses For Kings - profile.myspace.com/81687018
Krystal Meyers - krystalmeyers.com
Lagwagon - lagwagon.com
Last Years Hero - myspace.com/lastyearshero
Leftover Crack - leftovercrack.org
Lemonheads - thelemonheads.net
Less Than Jake - lessthanjake.com
Les Wampas - wampas.com
Lifehouse - lifehousemusic.com
The Living End - thelivingend.com
Los Fastidios - losfastidios.com
The Lurkers - thelurkers.co.uk
Lustra - myspace.com/lustra
McFly - mcflyofficial.com
Me First and the Gimme Gimmes - gimmegimmes.com
Melody Fall - melodyfall.com
Mest - myspace.com/mest
MeWithoutYou - mewithoutyou.com
Millencolin - millencolin.com
The Misfits - misfits.com
M.O.D. (Method Of Destruction) - sod-mod.com
Murderdolls - murdermydoll.com
MxPx - mxpx.com
Nerf Herder - nerfherder.net
Neverstore - neverstore.com
New Found Glory - myspace.com/newfoundglory
The New York Dolls - nydolls.org
No Use for a Name - myspace.com/nouseforaname
NoFX - nofxofficialwebsite.com
The Offspring - offspring.com
Olivia The Band - myspace.com/oliviatheband
Operation Ivy - operationivy.com
The Operation M.D. - theoperationmd.com
Over It - overitonline.com
Pansy Division - pansydivision.com
Paramore - paramore.net
The Partisans - thepartisans.org
Patti Smith - pattismith.net
Pennywise - myspace.com/pennywise
Pink Spiders - thepinkspiders.com
Plain White T’S - plainwhitets.com
The Queers - thequeersrock.com
The Rabble - therabble.com.au
Ramones - officialramones.com
Rancid - rancidrancid.com
Reel Big Fish - reel-big-fish.com
Richard Hell - richardhell.com
Rise Against - riseagainst.com
The Ruts - myspace.com/therutsofficialpage
The Runaways - therunaways.net
Sex Pistols - sexpistolsofficial.com
Sham 69 - sham69.com
Showoff - myspace.com/showoffrock
Simple Plan - simpleplan.com
Ska-P - ska-p.com
Social Distortion - socialdistortion.com
S.O.D. - sod-mod.com
Son Of Dork - sonofdork.com
SR-71 - sr71music.com
The Stooges - iggypop.com
Subhumans - citizenfish.com
Sum 41 - sum41.com
Sunrise Avenue - sunriseave.com
Team Dresch - teamdresch.com
The Teeth - myspace.com/teeth
Three Days Grace - threedaysgrace.com
Ten Foot Pole - tenfootpole.com
Thought Riot - myspace.com/thoughtriot
Thrice - thrice.net
Tiger Army - tigerarmy.com
Time Again - timeagainband.com
The Toy Dolls - thetoydolls.com
Total Chaos - totalchaospunx.com
Treble Charger - treblecharger.com
U.K. Decay - ukdecay.co.uk
UK Subs - uksubs.co.uk
Uncommonmenfrommars - uncommonmenfrommars.net
Union 13 - union-13.com
Useless ID - uselessid.net
The Vandals - vandals.com
Vanilla Sky - vanillaskyrock.com
The Velvet Underground - thevelvetunderground.co.uk
The Vibrators - thevibrators.com
Violent Femmes - vfemmes.com
Voodoo Glow Skulls - voodooglowskulls.com

Российские

1.5 кг отличного пюре - fan1-5kg.narod.ru
40 УКВ - 40ukv.ru
ALTЭRA - alterateam.ru
Anyway - anywayband.net
Ber-linn - ber-linn.ru
Beermengame - beermengame.com
CWT - cwtimes.ru
Dёргать! - dergat.com
Distemper - distemper.ru
DNA Error - dnaerror.ru
Double Fault - doublefault.ru
E-SEX-T - e-sex-t.ru
Flight360 - flighton360.com
F.P.G. - fpg.nnov.ru
FreeLine`s - free-lines.net
GreeN SoplS - greensopls.narod.ru
Hasta la fillsta - hastalafillsta.com
In Vino - invinoband.com
IQ48 - iq48.net
Lumen - lumen.ws
Male Factors - male-factors.ru
Merry Poppins - merypoppins.nm.ru
Moya - moyaband.com
No-Brakes!!! - nobrakesband.com
Open Space - osband.com
OpiniOn - vkontakte.ru/club5235436
OZON - ozonband.com
Plush fish - plushfish.3bb.ru
The Primates - the-primates.narod.ru
Tunnel74 - tunnel74.com
Punkrot - punk.minsk.com
So What!? - so-what.ucoz.ru
Tracktor Bowling - tracktorbowling.ru
XO’key - xokey.net
Амели - amelimusic.com
Ацтек - aztec-band.ru
Бампер - bumper0912.narod.ru
Бездельники - bezdelniki.hut1.ru
Биопсихоз - biopsyhoz.com
Блондинка КсЮ - blondinkaksu.com
Братья Пилоты - bp.nskpunk.ru
Бригадный Подряд - bpodryad.com
Бродячие артисты - brodart.ru
Будет - budet.org
В поисках Немо - fnemo.net.ru
Всё!Сразу! - vsecrazy.ru
Вредные Привычки - vkontakte.ru/club4660469
Газон - punkgazon.ru
Горицвет - goricvet-band.narod.ru
Гражданская Оборона - gr-oborona.ru
День Сурка - denbcypka.narod.ru
Дети бодуна - detiboduna.narod.ru
Диафрагма - diafragma.jino-net.ru
Ёжик’S - lastfm.ru/music/Ёжик’s
ЁРШ - ershpunk.ru
Игрушки - toys.4u.ru
Илья Орлов - ilya-orlov.ru
Йо-Йо - yo-yominsk.com
Как - kak-band.info
Каркадэ - karkademusic.ru
Кожаный Олень - koleni.com
Коллекция Дней - dayscollectionmusic.com
Контейнер 35 - lastfm.ru/music/Контейнер+35
Корпорпция - korporaccia.com
Красная плесень - plesen.net
КРОК - thekrok.com
Линии - lineband.ru
Лыжи - lastfm.ru/music/Лыжи
Маски? Долой! - maskidoloy.narod.ru
Мои Любимые Игры - realmusic.ru/favourite_games
Наив - naive.ru
Огрызки - ogryzki.narod.ru
Одна на Двоих - odnanadvoih.ru
Одно название - onename.name
Оргазм настрадамуса - orgazmnostradamusa.by.ru
Паразиты - parazity.ru
Пионер - pionerband.ru
Плат$карт - platskart.ru
Пляж - thebeach.pesni.ru
Пневмания - pnevmania.com
Порт 812 - port812.ru
Последние Танки В Париже - nehardcore.narod.ru
Приключения Электроников - elektroniki.ru
Пурген - purgenrecords.ru
Пяточка - pyatochka.org.ru
Ростра - ostra.info
Сабака - sabakamusic.com
Синтез - sintez-band.com
Ска’n'Ворд - ska-n-word.narod.ru
Слайды - slidesrock.com
Слепой цвет - BlindBlossom.com
Смех - smeh.bands.ru
Сног на Голову - sngband.com
С.П.А. - spagroup.narod.ru
Споры? - sporyband.narod.ru
Станционный Смотритель - cc-samara.narod.ru
Степень Свободы - svobodi.net
Супер звук 70-х - superzwuk.irk.ru
Супермаркет - supermarketpunk.ru
Тараканы! - tarakany.ru
Тенета - teneta.com.ua
Тени Свободы - tenisvobody.net
Теплая Трасса - ttrassa.ru
ТыкVаеdЫ - tblkvaedbl.nskpunk.ru
Ультима - ultima-music.progtech.ru
Фантастика - fantastica.ru
ФастФуд! - fastfoodpunk.com
Фиги - figi.ru
Флип - flip.vrn.ru
Цветаева - cvetaeva.com
Червона Рутта - lastfm.ru/music/Червона+Рутта
Черная Метка - black-label.ru
Шквал - rockshkval.narod.ru
Шорты - shorts-spb.narod.ru
Элизиум - elysium.nnov.ru
ЭpiZoD - epizod.clan.su
Яйцы фаберже - y-fab.ru

Рок порталы

rock.kiev.ua - Киевский рок клуб
rock.com.ua - Украинский рок портал
neformat.com.ua - Киевский ресурс неформатной музыки
newsound.land.ru - New Sound Land
punk77.co.uk - Punk Rock in the UK
punx.com - Punk community and Forum
ska.ru - Славная музыка СКА
rock.ru - Росийский рок-портал
oopsrec.narod.ru - OOPS RECORDS лейбл/дистро Казань
punksil.jino-net.ru - Сайт израильско-русских панков
sibextreme.ru - Красноярский экстремальный портал
tatpunk.h12.ru - Панк-портал (Набережные Челны)
pozerov.net - Позёров НЕТ - сайт о белорусской молодёжи
powerforever.narod.ru - ПАНК портал (Панк не только поведение…)
a1tv.ru - Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал
morok.ru - Центр живого рока (могилевский рок-андерграунд)
xlam.by - Альтернативная музыка в Беларуси
xsong.ru - Актуальные рок-новости
metal-guild.ru - Сайт е-журнала о питерской тяжелой сцене
altstav.ru - Ставропольский альтернативный портал
openpunk.com - OpenPunk Internet compilation
trashtrade.net - Интернет-магазин рок-атрибутики
podzemka.net - Подземка
myasorubka.ru - Мясорубка
punkzone.org - Первый неформальный панк портал
nskpunk.ru - Новосибирский панк портал
punxnotdead.ru - Панк-портал
punk.org.ua - Панк-портал PuNk on-line
antipunk.com - Deads Not Punk
punkgazetka.ru - Панк газетка
punx.info - Панк новости
punks.ru - Панк-портал
rockhell.spb.ru - Мировая и отечественная рок-культура
punkomania.ru - Панкомания
pop-punk.ru - Проект Ильи Орлова
punkafisha.ru - Панк Афиша
punk.by - Punk, панк, hardcore, хардкор
melodic-punk.ru - Мелодичный панк
skate-punk.ru - Скейт-панк портал
punkzone.org.ru - Панк-портал
livesound.by - Белорусский Альтернативный Портал
alternative-by.org- Белорусский альтернативный музыкальный портал
ruband.net - Все группы стран СНГ
ivpunk.com - Ивановский Панк Портал
apmz.net - Портал альтернативной музыки

Rambler's Top100